Размер шрифта:
Цветовая схема:
170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Советская, 5
priemnaya@tvermuzeum.ru

Сюжет об открытии фотовыставки церковных реликвий из коллекции ТГОМ (видео)
Сюжет об открытии фотовыставки церковных реликвий из коллекции ТГОМ (видео)

Иконы, кресты, церковные облачения и уникальное рукописное Евангелие...

Детский музейный центр продолжает онлайн-программы по сказкам Братьев Гримм
Детский музейный центр продолжает онлайн-программы по сказкам Братьев Гримм

Белоснежка и Краснозорька — сказка братьев Гримм, которая знакома всему миру. В ней поведана история двух дружных сестер, Белоснежки и Краснозорьки.

Выставка иллюстраций Александра Кукушкина в ДМЦ (онлайн)
Выставка иллюстраций Александра Кукушкина в ДМЦ (онлайн)

Выставка книжных иллюстраций А.И. Кукушкина «Я рисую Книгу».

Традиционная рубрика #ВещиВека
31 марта
Традиционная рубрика #ВещиВека

Старший научный сотрудник МТБ Ирина Зимина рассказывает о предмете, который был в каждой тверской купеческой семье.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
27 марта
ОБЪЯВЛЕНИЕ

В целях проведения профилактических мероприятий по короновирусу временно все филиалы Тверского государственного объединенного музея закрыты для посетителей! Будьте здоровы! Следите за нашими публикациями в онлайне!

Выставка книжных иллюстраций А.И. Кукушкина «Я рисую Книгу» (видео)
26 марта
Выставка книжных иллюстраций А.И. Кукушкина «Я рисую Книгу» (видео)

25 марта в Детском музейном центре в онлайн-режиме открылась выставка книжных иллюстраций Александра Кукушкина «Я рисую Книгу».

Лекторий Старицкого краеведческого музея переходит на онлайн-трансляции
26 марта
Лекторий Старицкого краеведческого музея переходит на онлайн-трансляции

Лекция Юлии Степановой «Древнерусский костюм Верхневолжья» пройдет 11 апреля. Начало в 14:00. Онлайн-трансляция в группе Старицкого краеведческого музея.

В Осташкове воспитанники ДШИ читают воспоминания участников ВОВ (видео-журнал, выпуск 1)
25 марта

В канун празднования 75-летнего юбилея Великой Победы Осташковский краеведческий музей публикует из своих фондов воспоминания участников Великой Отечественной войны в видео-журнале.

Интервью Игоря Черных в газете «Караван Ярмарка»
25 марта
Интервью Игоря Черных в газете «Караван Ярмарка»

Игорю Николаевичу Черных, заместителю гендиректора Тверского государственного объединенного музея по археологии, заслуженному работнику культуры РФ, археологу с 50-летним стажем, в марте исполнилось 65 лет.

Ржевский краеведческий музей закрыт на ремонт до конца апреля
17 марта
Ржевский краеведческий музей закрыт на ремонт до конца апреля

Для проведения ремонтных работ в связи с подготовкой празднования 75-й годовщины Победы в ВОВ Ржевский краеведческий музей закрыт с 15 марта по 30 апреля 2020 г.