20 июня

Под таким девизом 19 июня в Вышневолоцком краеведческом музее им. Г.Г. Монаховой прошло мероприятие, посвященное здоровому образу жизни, прежде всего, молодого поколения нашей Родины.

Гостями мероприятия стали учащиеся школ Вышнего Волочка.

Вместе с ведущей круглого стола - Марией Вячеславовной Комедчиковой, руководителем отдела молодёжи Управления культуры, молодёжи и туризма при Администрации Вышневолоцкого городского округа, участники встречи обсудили вопросы, касающиеся жизни и здоровья нынешнего поколения, и способы его укрепления.

Затем ребята разбились по командам и вместе с волонтерами провели игры, направленные на понимание важности здорового образа жизни.

«Здоровый образ жизни – это модно!» Именно эти слова останутся с ребятами надолго. Они начертаны на значках, подаренных им молодёжным советом ВГО.