Размер шрифта:
Цветовая схема:
Закрыть
170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Советская, 5
priemnaya@tvermuzeum.ru
Купить билет
Новости
19 октября 2020

Объединённый Проблемный Совет по нумизматике приглашает вас принять участие в XXI Всероссийской нумизматической конференции (XXI ВНК), которую организуют Тверской государственный объединённый музей, Государственный Исторический музей, Государственный Эрмитаж и Институт археологии РАН 24—29 мая 2021 г. в рамках празднования 155-летия Тверского краеведческого музея.

Тематика конференции: нумизматика всех исторических периодов, бонистика, медальерное искусство, сфрагистика, геральдика, фалеристика, история коллекций и нумизматики.

Тезисы докладов и сообщений, оформленные строго по прилагаемым ниже правилам, принимаются до 15 января 2021 г.

Просим вас прислать материалы для публикации в сборнике тезисов докладов и сообщений, оформленные в соответствии с прилагаемыми требованиями в Государственный Исторический музей по электронной почте numizmatika.gim@gmail.com с пометкой «XХI ВНК». Во избежание недоразумений получение письма будет подтверждено по электронному адресу отправителя. С вопросами о подготовке сборника тезисов и докладов просим обращаться к секретарю Оргкомитета Евгению Вячеславовичу Захарову по указанному электронному адресу или по телефону: 8 (495) 692-28-73.

Информация о конференции будет размещена на сайтах Тверского государственного объединённого музея (www.tvermuzeum.ru) и Государственного Исторического музея (www.shm.ru).

Заявки на участие и тезисы докладов (объёмом не более двух страниц) принимаются строго до 15 января 2021 года.



Приглашаем к участию и желаем успехов!

#мнк #нумизматика

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений