09 июня 2021 - 27 июня 2021

9 июня в 12.00 в Конаковском краеведческом музее состоится открытие выставки декоративно-прикладного творчества Детско-юношеского центра «Новая Корчева».

Вот уже более 10 лет традиционно в первые дни лета Конаковский краеведческий музей принимает выставку работ детей, обучающихся в детском центре «Новая Корчева».

В этом году выставка будет проходить в рамках фестиваля славянской культуры и письменности, организованного администрацией Конаковского района, Конаковским благочинием,  МДОУ ДЮЦ «Новая Корчева». Представлены работы секций ручной и машинной вышивки, ткачества, керамики, резьбы по дереву, мягкой игрушки и других. Работы детей всегда вызывают восхищение зрителей, ведь они выполнены на очень высоком художественном уровне.

Выставка продлится всё лето. Приглашаем в музей жителей и гостей нашего города!