21 мая 2023

21 мая в Вышневолоцком краеведческом музее им. Г. Г. Монаховой прошла презентация сборника стихотворений «Тверские перекрестки – 5». В издание вошли стихотворения поэтов из разных городов нашей области. Всех их роднит и вдохновляет литературное объединение «Вместе», созданное 5 лет назад в Вышнем Волочке.

Для гостей мероприятия прозвучали стихи Аллы Елисеевой, Екатерины Большаковой, Алексея Блохина, Владимира Бунтова и других поэтов. Особую душевность презентации подарила музыкальная программа хора «Поющие сердца». Коллективом были исполнены старые добрые хиты: «Счастья тебе, земля», «Встреча друзей», «Песня о хорошем настроении», «Жизнь продолжается». Бурными аплодисментами благодарили зрители самых юных участников мероприятия: хореографического ансамбля «Звездочки» и театральной студии «Выше радуги».