28 мая 2021

Выпускной в музее

Последние майские деньки – время, когда выпускники детских садов и начальных классов школ прощаются с любимыми педагогами и стоят на пороге удивительных открытий, начинают новый и очень важный жизненный этап. Многие ребята-выпускники из Вышнего Волочка – частые гости Вышневолоцкого краеведческого музея им. Г. Г. Монаховой: в течение нескольких лет они посещали занятия по годовым музейным абонементам, ежегодно получали сертификаты о прохождении очередного образовательного курса.

Сотрудники музея поздравили с важной датой учеников четвертых классов Лицея №15 и воспитанников подготовительной группы Детского сада №2. И пригласили их на праздничные программы «Цветик-семицветик» и «До свидания, детский сад». В подготовке мероприятий принимали активное участие классные руководители и воспитатели детей: Инна Геннадьевна Аникина, Надежда Николаевна Неунылова, Марина Викторовна Михайлова, Екатерина Сергеевна Денисова, Наталья Михайловна Васильева, Татьяна Федоровна Семенова,  хореограф Светлана Юрьевна Федосеева и родители выпускников.

Встречи получились яркими, теплыми, душевными: нашлось время поиграть, спеть любимые песни, отгадать загадки, поучаствовать в веселых конкурсах, посмотреть старые фотографии и удивиться – как выросли вчерашние малыши!

Желаем ребятам успехов в учебе, высоких оценок, легких контрольных, интересных уроков и, конечно, новых познавательных встреч в музее!