21 сентября 2022

В Доме-музее М.И. Калинина 21 сентября состоялась музейное мероприятие «Встреча в сентябре». В гости из города Кашина приехали члены Всероссийского общества инвалидов, с которым музей сотрудничает уже много лет.

Поэтические строчки, живопись, мастер-класс, знакомство с экспозицией двора, исполнение песен и угощение создали радостную и домашнюю атмосферу. В заключении встречи гости познакомились с художественными выставками Галины Лининой и Ольги Ахмедзаде.

Часть гостей занимается в песенном ансамбле «Надежда», руководителем которого является Татьяна Смирнова. Новые, совсем неизвестные песни, исполненные ими, приятно добавили встрече колорита. А совместное исполнение народных песен создало тёлую атмосферу.