24 июля 2020

Во все времена люди считали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью. Неудивительно, что в разных странах есть праздники, посвященные друзьям.

Один из них — Международный день дружбы, который отмечается 30 июля. 24 июля в 10.00. в Торопецком краеведческом музее пройдёт встреча для детей с родителями, приуроченная к этому празднику.

Гости музея посмотрят презентацию «Как правильно дружить», будут отгадывать загадки, вспомнят пословицы, стихи и песни о дружбе и друзьях. Затем всех ждут увлекательные и забавные игры «Дружеское рукопожатие», «Ласковое слово», «Найди друга», «Как живёшь?».

В этих играх не будет проигравших, будет главное - это участие, прекрасное настроение и общение в кругу своих сверстников.

#ТоропецкийКраеведческийМузей #культурарегиона