07 июля 2020

Комитет по делам культуры Тверской области сообщает, что в рамках реализации программы "Волонтеры культуры" нацпроекта "Культура" с 26 июня по 15 декабря 2020 года Министерство культуры РФ, ФГБУК "Центр культурных стратегий и проектного управления", а также Ассоциация волонтерских центров проводят Всероссийский конкурс волонтерских центров в сфере культуры.

Участниками конкурса могут стать волонтерские центры, реализующие программы по поддержке культурных инициатив, созданные на базе организаций высшего и среднего профессионального образования, государственных и муниципальных учреждений, а также некоммерческих организаций всех форм собственности, осуществляющих добровольческую деятельность в сфере культуры.

Информацию о Положениях конкурса можно посмотреть в разделе Официальные документы на сайте ТГОМ.

Информацию по участию в конкурсе необходимо направить в срок до 20.072020 г в электронном виде сотруднику Комитета по делам культуры ТО Юлии Сергеевне Деменевой на адрес: DemenevaYS@tvercult69.ru