18 мая 2021

Всероссийский ежегодный открытый дистанционный (online) музыкальный фестиваль конкурс военной и патриотической песни «День России!» проводимый в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу», приурочен ко Дню России 12 июня, который стал праздничной датой с 11 июня 1992 года по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации».

Дата проведения: 12 июня 2021г. в 13.00 час.

Дата подачи заявок: с 01 апреля 2021 года до 11 июня 2021г. (включительно)

Ознакомится с положением и заолнить заявку можно на официальном сайте организаторов конкурса: https://www.soyuz-kultura.com/node/980

Организация и проведение конкурса осуществляется при поддержке Администрации Президента РФ; Министерства обороны Российской Федерации; Генерального Совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга; Совета ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области; Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы СанктПетербурга и Ленинградской области». Учредители фестиваля-конкурса: Совет ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга, Продюсерский центр «Театр-Студия Владимира Беличенко». Организатор фестиваля-конкурса Региональная Общественная Организация «Творческий Союз Работников Культуры и Искусств».