Размер шрифта:
170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Советская, 5
priemnaya@tvermuzeum.ru
29 марта 2021

Воспитанники социально-реабилитационного центра несовершеннолетних г.Весьегонска посетили Весьегонский краеведческий музей.

Ребята узнали о историческом, природном и культурном развитии родного края. Интересный рассказ экскурсовода и многообразие предметов быта подолгу останавливали детей у экспозиций.

«Работа с молодежью очень важна в нашей работе по воспитанию подрастающего поколения. Особенно важно организовать работу с такими категориями ребят, чтобы они не чувствовали себя обделенными и впоследствии спокойно влились в социум», - отметила воспитатель центра Ольга Геннадьевна.

По окончании посещения музея, ребята поблагодарили сотрудников, пообещав еще ни один раз посетить интересные экспозиции.

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений