20 апреля 2020

«Нам песня строить и жить помогает…» А еще хорошая песня продлевает жизнь, укрепляет здоровье и улучшает общее самочувствие!

Участники «Поющего автобуса» — это профессиональные и самодеятельные музыканты разных направлений. Их объединяет, помимо хорошей песни, желание ближе познакомиться с жизнью русских регионов, культурными достопримечательностями, творческими коллективами. Поэтому в программу поездки включаются интересные экскурсии, посещение музеев, встречи с интересными людьми и, конечно, концерты.

«Поющий автобус» уже несколько лет ездит по России. За это время участники познакомились с самобытными творческими коллективами, интересными людьми, уникальными старожилами деревень разных регионов, многие из которых стали их друзьями.