07 марта 2021

6 марта в Вышневолоцком краеведческом музее им.Г.Г.Монаховой состоялся «Весенний концерт», посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта.

Праздничная концертная программа, подготовленная педагогами и учащимися Красномайской детской музыкальной школы, создала радостную, добрую атмосферу для зрителей — женщин-представителей ветеранских организаций Вышневолоцкого городского округа.

Среди них: Вышневолоцкая районная общественная организация ветеранов(пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов и Вышневолоцкое отделение Союза пенсионеров РФ. Тёплые слова поздравлений прозвучали от депутата Законодательного Собрания Тверской области, председателя постоянного комитета по социальной политике ЗС Тверской области Артура Бабушкина.

Поздравляем всех дорогих женщин с Международным женским днём!