10 июля 2020
Великое возвращение!

Мы переехали в наше историческое головное здание Тверского государственного музея - Тверской краеведческий музей - в историческом центре Твери. До революции там было мужское Реальное училище. Ремонт длился долгих 7 лет!

Все сотрудники очень довольны и вероятно внутри коллектива этот день станет особым!

Грядет субботник - будем облагораживать территорию, высаживать красивые декоративные растения!

Событие произошло почти в канун Дня города Твери, а он в этом году выпал на 19 июля. Для музейных работников ТГОМ и для горожан обновление любимого музея, подготовка его к новым экспозициям и выставкам - настоящее событие!
Да здравствует наш Тверской государственный объединенный музей и наша родная Тверь!

Николай Вихров, заведующий информационно-издательским отделом ТГОМ