09 декабря 2021

9 декабря в Вышневолоцком краеведческом музее им. Г. Г. Монаховой состоялась презентация книги Дмитрия Леонидовича Подушкова «Удомля – русский Барбизон». Книга выпущена в 2021 году издательством «Ирида-прос» и объединила под одной обложкой результаты кропотливой исследовательской работы автора.

Поздравить Дмитрия Подушкова с этим событием от Администрации Вышневолоцкого городского округа пришла руководитель Управления  культуры, молодёжи и туризма ВГО Ирина Владимировна Арефьева.

Тема, затронутая автором книги, вызвала живой интерес в молодежной среде города. На встрече присутствовали краеведы и ученики художественного отделения Детской школы искусств им. С. А. Кусевицкого под руководством Оксаны Вячеславовны Рогозиной.

После завершения официальной части мероприятия гости получили возможность побеседовать с автором лично, задать интересующие вопросы и взять автограф.