04 ноября 2021

4 ноября музей принял участие в ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств», а также отметил День народного единства! По традиции в этот день в музее прошли веселые танцы и песни!

В этот день для гостей музея выступили с концертной программой: образцовый хореографический ансамбль «Пелагия» (ДШИ им. С. А. Кусевицкого, руководитель – Наталья Долбилина); баянист Глеб Варламов (ДШИ им. С. А. Кусевицкого, руководитель – Галина Соколова); ансамбль народной песни «Рученая» (руководитель – Ольга Макридина).

Концерт получился насыщенным, и прошел на одном дыхании: яркие музыкальные номера никого не оставили равнодушным гости с удовольствием подпевали исполнителям, поддерживали бурными аплодисментами.