Размер шрифта:
170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Советская, 5
priemnaya@tvermuzeum.ru
04 ноября 2021

4 ноября в Осташковском краеведческом музее прошло мероприятие в рамках ежегодной всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств». В этом году акция прошла под девизом «Музей объединяет». Основой данного мероприятия явилось открытие выставки Осташковского фотоклуба «Плес» «Широка страна моя родная». Гости смогли совершить увлекательное «путешествие» по нашей великой стране и странам ближнего зарубежья.

В День народного единства прошло награждение участников муниципального конкурса «Человек. Событие. Время», проводившегося в рамках празднования 650-летия Осташкова, как поселения, направленного на укрепление и сохранение самобытных социально-культурных традиций Селигерского края и поддержку творческих инициатив жителей района.

7 ноября Осташковский краеведческий музей отметил 102 (132) День рождения. В связи с этой датой, председатель Осташковского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» Н.Б. Фомин вручил коллективу музея и научным сотрудникам Почетные грамоты.

На протяжении вечера, гостей радовали музыкальными номерами участники ансамбля «Пчелы» Мошенского филиала Районного Дома культуры под аккомпанемент М.И. Козлова.