16 сентября 2020

В уличной витрине Удомельского краеведческого музея вы можете познакомиться с фотографиями-победителями IV Международного конкурса детских фотографий «В объятиях природы».

Конкурс ежегодно проводится Фондом содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» (Фонд «АРТ АЭС») совместно с Концерном «Росэнергоатом» и венгерской АЭС «Пакш».

В этом году в конкурсе приняли участие дети в возрасте от 10 до 17 лет, проживающие в городах расположения атомных станций России, Венгрии и Беларуси. От каждой территории названы три лучшие работы. Удомлю на финальном этапе представляли сразу 22 снимка, демонстрирующие красоту и многообразие природы удомельской земли.