03 апреля

В Музее тверского быта в рамках акции "Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры" прошел субботник

Территории городской усадьбы и Дома купцов Арефьевых стали опрятнее. Теперь здесь все готово к пробуждению природы.

Сотрудники Музея тверского быта сердечно благодарят волонтёра Евгению за оказанную поддержку.

Мы же напоминаем, что каждый может помочь тверским музеям в проведении субботников. В Кашинском краеведческом музее волонтеров ждут 17 апреля с 14.00 до 16.00. Заявку можно подать по ссылке

Во Ржевском краеведческом музее чистоту будут наводить 18 апреля с 11.00 до 14.00 (ссылка на регистрацию), а в 18 апреля субботник проведут в Архитектурно-этнографическом музее "Василево". Волонтеров ждут с 10:30 до 13:30 (ссылка на регистрацию).

В оформлении поста использована фотография из архива ТГОМ.

#сохраняемнаследиевместе , #деньзаботыопамятниках2024, #волонтерыкультуры, #онжепамятник