17 августа 2023

В Музее Калининского фронта прошла церемония торжественной присяги

В Музее Калининского фронта 17 августа 2023 г. прошла церемония принятия присяги сотрудниками Федеральной службы судебных приставов Тверской области.
Пять молодых сотрудников из районных отделений Тверской области (Бологовского, Западнодвинского, Рамешковского) приняли присягу и стали частью Федеральной службы судебных приставов. На мероприятии с приветственным словом выступил заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области, заместитель главного судебного пристава подполковник внутренней службы В.А. Косячук.

Для сотрудников ФССП была проведена экскурсия. Научный сотрудник М.В. Карпова рассказала о самоотверженности, бесстрашии и презрении к смерти бойцов фронта, прошедших славный боевой путь от Калинина до Кенигсберга, водрузивших в составе 3-й Ударной Армии Знамя Победы над Рейхстагом в Берлине.

Символическим окончанием церемонии присяги стал митинг на братской могиле. Минутой молчания почтили память погибших бойцов Красной Армии.

Да будет вечной верная служба сынов твоих, Родина!