22 декабря 2023

В 2023 году исполняется 35 лет Тверскому Военно-патриотическому центру "Подвиг". В этот памятный день, 22 декабря 2023 г., в Музее Калининского фронта состоялась конференция, посвященная подведению итогов Вахты памяти 2023 года. На научно-практической конференции участники общественных поисковых объединений обсудили ход и результаты полевых экспедиций и мероприятий патриотической направленности.

В честь 35-летней годовщины объединения руководитель ВПЦ "Подвиг" Сергей Титков отметил юбилейными наградами основателей поисковой работы г. Калинина. Заведующая Музеем Калининского фронта Людмила Володина в честь многолетнего сотрудничества с коллективом ВПЦ "Подвиг" была награждена почетной грамотой.