10 июня
10 июня в Краснохолмском краеведческом музее в рамках антинаркотического месячника прошло музейное мероприятие «Наркотики – иллюзия жизни!».
На мероприятии присутствовали ребята из старшего отряда трудового лагеря СОШ №1. По просьбе сотрудников музея на мероприятии присутствовал прокурор Краснохолмского района Герасимов С. И.
Сергей Игоревич познакомил ребят со статьями Уголовного кодекса РФ и привел примеры из опыта своей работы. В заключение мероприятия заведующий музеем Ирина Валерьевна Семенова рассказала о влиянии наркотических средств на организм ребенка.

