27 сентября 2022

Творческий вечер кашинского поэта Леонида Васильевича Пономарёва «Всё холоднее осени дыхание, всё ярче на деревьях жёлтый цвет» состоялся в Кашинском краеведческом музее. Леонид Васильевич любим и уважаем кашинцами, многие знают его как преподавателя физкультуры, спортсмена-марафонца.

Л.В. Пономарёв является автором шестнадцати опубликованных поэтических сборников. Поэзия – одно из главных его увлечений, пронесенное через всю жизнь. Творчество Леонида Васильевича очень многогранно. На творческом вечере он познакомил гостей вечера со своими стихами о Кашине, родной природе, баснями и сказками. Завершение мероприятия выдалось эмоциональным: Леонид Васильевич исполнил песни, написанные на его стихотворения.