10 ноября 2021 - 14 ноября 2021

Удомельский краеведческий музей приглашает принять участие в фотоконкурсе «Моя малая Родина»!

ПОЛОЖЕНИЕ
О ежегодном конкурсе фоторабот среди жителей Удомельского городского округа «Моя малая Родина».

Учредители конкурса - с 2008 г. Удомельский краеведческий музей.

Цель конкурса - создание условий для творческого развития и самовыражения жителей Удомельского городского округа.

К участию в конкурсе приглашаются дети и юноши, взрослые жители Удомельского городского округа.

Работы, представленные на конкурс должны отражать различные направления в жизни человека.

Номинации конкурса:
• Пейзаж
• Портрет
• Макро
• Дети, спорт и здоровый образ жизни

Работы детей до 12 лет оцениваются в отдельной номинации.

На конкурс принимаются фото формата не менее А4 готовыми к экспонированию. Фотографии должны быть или в рамах, или наклеенными на картон (гофро-, пено-, или переплетный).

Призеров конкурса определяет компетентное жюри, созванное специально для этого конкурса.
Призы, дипломы и грамоты вручаются при подведении итогов.

Работы принимаются до 14 ноября 2021 года.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (48255) 5-04-60.