07 сентября 2021 - 09 сентября 2021

Тверской государственный объединенный музей на международной выставке «Отдых Leisure»

Тверской государственный объединенный музей принимает участие в 27-й международной туристической выставке «Отдых Leisure», которая проходит с 7 по 9 сентября в Москве.

Музейное объединение представляет программы и экскурсии на стенде Тверского региона. Особое внимание уделено новой экспозиции Музея тверского быта «Красота и польза. Декоративно-прикладное искусство Тверской земли», на которой представлено все богатство народных художественных промыслов региона, а также маршруту «Лемешевское кольцо», который раскрывает тему великого тенора Сергея Яковлевича Лемешева.

Ярко и колоритно представляют музей сотрудники Карельского национального краеведческого музея. В национальной одежде и на карельском языке они встречают гостей выставки.

Работа на международных выставках всегда качественная и плодотворная, так как происходит знакомство с новыми туроператорами и турагентами.