19 октября 2020

Семейно-командная игра-квест стартовала 17 октября в Кашинском краеведческом музее. В этом году она посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 10-летию Общества изучения Кашинского края.

Команды получили списки вопросов и заданий, над которыми предстоит потрудиться в течение месяца, совершив путешествие по Кашину и событиям военного времени.

Желающие ещё могут присоединиться, скачав задания в приложении к этому посту, или получить их в Краеведческом музее.

В рамках встречи состоялась презентация передвижной выставки Тверского государственного объединенного музея «Ты жил, герой! Твой подвиг был высок, его ты нам оставил в завещанье», тематика которой перекликается с посвящением квеста.

#75летиеПобеды#ГодПамятииСлавы #КраеведческаяИгра #Квест #ОбществоИзученияКашинскогоКрая #КашинскийКраеведческийМузей #ПутешествиепоГороду #ГородКашин #ПередвижнаяВыставка #ТГОМ