07 ноября 2021

7 ноября Вышневолоцкий краеведческий музей им. Г. Г. Монаховой отметил 89-й день рождения!

Праздничное утро началось с приятного сюрприза: в торжественной обстановке старшему научному сотруднику музея Вере Викторовне Сидоровой вручена благодарность от Министерства культуры Тверской области.

Вера Викторовна работает в музее с 2014 года, и коллектив ценит ее как ответственного, внимательного к деталям сотрудника, к которому всегда можно обратиться за консультацией. К любому делу она походит основательно и с душой, будь то организация работы выставок, оцифровка музейных фондов, ведение документационной отчетности или проведение экскурсий по открытому фондовому хранилищу стекла. Приятно, что ее труд отмечен на столь высоком уровне.

Поздравляем Веру Викторовну и заслуженно гордимся своим сотрудником!