28 марта 2023

В Вышнем Волочке в Красномайском Доме культуры 28 марта состоялось чествование сотрудников культурных учреждений вышневолоцкого края, приуроченное ко Дню работника культуры.

Сотрудники Вышневолоцкого краеведческого музея им. Г.Г. Монаховой удостоены почётных грамот от Главы Вышневолоцкого городского округа и председателя Думы ВГО. Среди награждённых – Любовь Смирнова, Любовь Максимова, Татьяна Баранова и Елена Байкова.

С пожеланиями дальнейших успехов в труде на благо жителей нашего округа лучшим специалистам сферы культуры были вручены почётные грамоты и благодарности, цветы и подарки. Награжденных поздравили первый заместитель главы Администрации Вышневолоцкого городского округа Наталья Шарапова, депутат Законодательного собрания Тверской области, председатель Постоянного комитета по социальной политике Артур Бабушкин, председатель Думы Вышневолоцкого городского округа Тверской области Николай Адров, руководитель Управления культуры, молодежи и туризма администрации Вышневолоцкого городского округа Ирина Арефьева.