27 сентября 2023

Сегодня, 27 сентября, отмечается Всемирный день туризма. Региональное министерство традиционно чествует профессионалов отрасли.

В этом году главной площадкой празднования стал мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история», где прошел VII Тверской туристский форум – площадка для открытого диалога власти, бизнеса и экспертов туристической отрасли.

Два сотрудника Тверского государственного объединённого музея были удостоены благодарностей за личный вклад в развитие туризма и гостеприимства на территории Тверской области – Дементьев Александр Анатольевич – организатор экскурсий отдела развития и Данилова Елена Михайловна – заведующая методическим сектором отдела экскурсионно-массовой работы.

Поздравляем наших сотрудников в заслуженными наградами и желаем дальнейшего профессионального роста!