07 октября 2022

Сотрудники Тверского объединённого музея приняли участие в VI Туристском форуме. На мероприятии были заслушены доклады, проведены переговоры с туроператорами о развитии экскурсионных программ.

Приятным подарком стало награждение наших сотрудников. Почетной грамотой Министерства туризма за личный вклад в развитие туризма и гостеприимства на территории Тверской области была удостоена генеральный директор Тверского государственного объединённого музея Репина Ирина Александровна. Еще один сотрудник объединения - заведующая информационно-издательским сектором отдела развития Волкова Елена Андреевна была награждена благодарностью Министерства туризма Тверской области.

Сотрудники музея также приняли участие в осмотре строющихся объектов на территории комплекса Завидово.