03 февраля 2023

Сотрудники Тверского государственного объединённого музея были награждены благодарностями Губернатора Тверской области

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня экскурсовода, сотрудники Тверского государственного объединённого музея были награждены благодарностями Губернатора Тверской области.

Благодарностями за значительный вклад в развитие туристской индустрии на территории Тверской области были удостоены два сотрудника объединения: заведующая Торопецкого краеведческого музея Покрашенко Елена Николаевна и заведующая отделом развития Тверского государственного объединённого музея Кольцова Анна Александровна. Также Министерство туризма Тверской области наградило старшего научного сотрудника Осташковского краеведческого музея Миронову Татьяну Александровну благодарностью за личный вклад и развитие туризма и гостеприимства была на территории Тверской области.

От всей души поздравляем наших коллег и желаем им дальнейшего карьерного роста и успехов!