20 августа 2021

Сотрудники Тверского объединенного музея награждены званием «Почётный работник культуры и искусства Тверской области»

20 августа в торжественной обстановке в Правительстве Тверской области нашим сотрудникам Володиной Людмиле Ивановне – заведующей Музеем Калининского фронта и Мойкиной Елене Геннадьевне – главному хранителю Тверского государственного объединенного музея, были вручены награды – звание «Почётный работник культуры и искусства Тверской области».

Данное звание присваивается высококвалифицированным работникам учреждений, организаций и органов культуры, искусства, полиграфии, печати, радио и телевидения, художникам, участникам самодеятельного творчества за заслуги в развитии культуры. Для получения данной награды работнику необходимо трудится в области культуры и искусства 15 и более лет. У наших сотрудников за плечами длинный послужной список и большой стаж работы. Елена Геннадьевна работает в объединении уже 31 год, а Людмила Ивановна – 34 года.

Поздравляем коллег с профессиональной наградой!

Желаем крепкого здоровья и творческих успехов!

* Звание «Почётный работник культуры и искусства Тверской области» в Тверской объединенном музее имеют 12 сотрудников.