25 марта 2023

Старшие научные сотрудники отдела природы Тверского краеведческого музея Палкова Татьяна Семёновна и Макаров Константин Евгеньевич 25 марта приняли участие в мероприятии для обучающихся Областной станции юных натуралистов Тверской области. Мероприятие приурочено к Международному дню леса, который отмечается 21 марта.

Сотрудники провели экологический квест для ребят. Дети прошли по маршруту, на котором отвечали на вопросы на станциях («Кто оставил след», «Кто во что одет»). Победителями стали команды, набравшие больше всех баллов. В завершении мероприятия прошло награждение участников. Татьяна Семёновна и Константин Евгеньевич были награждены благодарностями за активное участие в проведении мероприятия.