26 февраля

Сегодня в рамках празднования Международного дня экскурсовода в Твери чествовали лучших по профессии. Сразу несколько наград получили сотрудники Тверского государственного объединенного музея.

Благодарности Губернатора Тверской области Игоря Рудени за значительный вклад в развитие туристской индустрии удостоена Елена Романова, заведующий Карельским национальным краеведческим музеем (ГБУК ТГОМ).

За личный вклад в развитие туризма и гостеприимства на территории Тверской области благодарности Министерства туризма Тверской области вручены: научному сотруднику Музея тверского быта (филиал ГБУК ТГОМ) Ольге Старшовой, научному сотруднику Отдела литературных экспозиций ГБУК ТГОМ Галине Суворовой, старшему научному сотруднику Детского музейного центра ГБУК ТГОМ Елене Клюевой, младшему научному сотруднику Детского музейного центра ГБУК ТГОМ  Наталье Ивановой и научному сотруднику Детского музейного центра ГБУК ТГОМ Марии Бохан.

Кроме того, сегодня мы поздравляем организатора экскурсий Отдела развития ГБУК ТГОМ Александра Дементьева и научного сотрудника Осташковского краеведческого музея (филиал ГБУК ТГОМ) Наталью Артюхову, которые удостоены наград Министерства культуры Тверской области.

Так держать, коллеги! Гордимся вами!