01 апреля 2022

Школьные каникулы – отличное время, чтобы провести его интересно и с пользой. Таким критерием идеально подходит музей.

Музей М.И. Калинина в этом году как никогда был интересен публике в этот период. За неделю сотрудники музея приняли более 600 человек. Посетителями стали как гости из соседних районов – Калязинского и Кашинского, так и близлежащих регионов – Московская и Ленинградская области. Гостей встречали с интерактивной программой «Величальная» с хлебом-солью, проводили экскурсии по надворным постройкам и музею, устраивали чаепитие, игры, хороводы.

Все гости уезжали радостные и с новым багажом знаний.

Особые слова благодарности хочется выразить Министерству туризма Тверской области, а также туристическим фирмам «Пилигрим» и «Комильфо» за плодотворное сотрудничество!