01 апреля 2021

Афиша на апрель от экскурсионного отдела Тверского краеведческого музея

3 апреля в 11:00 – интерактивное занятие «Хождение за три моря» про путешествие тверского купца Афанасия Никитина;

10 апреля в 11:00 – интерактивное занятие «От стрелы до ракеты». Знакомство детей с этапами освоения космоса. Ребята представят себя в роли космонавтов.

17 апреля в 11:00 – интерактивное занятие «Бил он рыцарей тевтонцев, бил он шведов на Неве». Занятие приуроченное к 800-летию Александра Невского. Ребят ждет интересный рассказ о жизни и подвигах во имя целостности и процветания Руси. Участникам занятия предстоит проверить себя на ловкость, смелость и находчивость, выполняя конкурсные задания.

24 апреля в 11:00 – интерактивное занятие «Маленькие герои большой войны». Интерактивное занятие расскажет о подвигах своих сверстников в годы Великой отечественной войны.

Стоимость: 100 руб./чел.
Запись по телефону: 8 (910) 532-62-25
Адрес: г. Тверь, ул. Советская, д. 5, во внутреннем дворике.

Добро пожаловать на семейные занятия в Тверской краеведческий музей!