04 марта

В Зубцовском краеведческом музее состоялась традиционная встреча "Репетиция весны". На ней присутствовали горожане и воспитанники детского сада "Колокольчик".

Открылась встреча кадрами знаменитого фильма "Весна на Заречной улице" и душевной песней в исполнении Алексея Рыбникова "Когда весна придет, не знаю".

Для посетителей музея выступили преподаватель ДШИ Галина Селезнева и ее воспитанница Юлия Сердюкова. Собравшихся порадовала выставка работ воспитанников объединения выпиливания ДДТ под руководством Виктора Громова. Коллектив детского сада "Колокольчик" подготовил праздничную программу для любимых бабушек. Елена Полищук рассказала детям шуточное стихотворение, а Оксана Лазутина подыграла им на скрипке. Екатерина Гормакова из деревни Ивановское рассказала о карелах, их быте, нравах, привычках.