04 июня
4 июня в Конаковском краеведческом музее для ребят из школьного лагеря СОШ № 3 была подготовлена и проведена интерактивная программа «Ребятам о зверятах».
В игровой форме школьники познакомились с обитателями Тверских лесов, научились узнавать их по оставленным следам и даже сами изображали самых интересных и полюбившихся животных.
Знакомство продолжилось рядом с витринами, где представлено всё многообразие Тверской фауны. Проведённая программа является одной из цикла мероприятий о природе родного края, которые учат юных посетителей внимательнее и бережнее относиться к ней.



