06 июля 2022

Музей тверского быта и Музей А.С. Пушкина в Торжке присоединились к проекту «Пушкинская карта». Теперь молодые люди от 14 до 22 лет могут посетить экспозиции и мероприятия музеев бесплатно.

«Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка. Он позволяет молодым людям бесплатно посещать участвующие в программе учреждения культуры за счет средств федерального бюджета.

Посетить экспозиции можно уже сегодня. Для это необходимо оформить электронный бесплатный билет на официальном сайте музея (tvermuzeum.ru) или на портале Культура.РФ.

Открыть Пушкинскую карту можно в специальном мобильном приложении «Госуслуги.Культура» или в отделении банка — участника программы. В 2022 году это можно сделать в отделении Почта Банка.

Подробности на сайте: https://пушка.рф/.