20 октября 2020

Друзья, Роскультцентр дарит доступ к 7000 фильмов в онлайн-кинотеатре TVZavr в рамках всероссийской акции «Культурный минимум»!

«Культурный минимум» - это возможность получить бесплатный доступ к тысячам увлекательных книг, кинофильмов и сериалов онлайн! Никаких преград между тобой и классным контентом.

Стать счастливым обладателем промокода онлайн-кинотеатра просто:

✅ подпишись на страницу Роскультцентра;
✅ оставь под этим постом комментарий с именем значимого для тебя режиссера, музыканта, писателя или любого другого деятеля искусств и названием его лучшего произведения по твоему мнению;
✅ жди сообщения с промокодом!

Торопись! Количество промокодов ограничено.

Также в рамках «Культурного минимума» мы дарим премиум-подписку на книжный сервис MyBook (это более 250 000 книг - не шутки) и приятные бонусы от онлайн-кинотеатра START . А о том, как их получить, читай на нашем сайте по ссылке: