16 ноября 2023

Ежегодно обучающимся, достигшим высоких результатов в области образования, культуры и спорта, присуждается стипендия Главы Вышневолоцколго городского округа. Им вручаются соответствующие сертификаты, которые являются отличным стимулом для покорения новых вершин, также данные о молодых людях вносятся в буклет «Стипендиаты Главы Вышневолоцкого городского округа – 2023». Его презентация прошла накануне в музее.

Юные гости учреждения культуры не раз представляли город на областном и межрегиональном уровне, выступали на городских мероприятиях, в том числе и в Вышневолоцком краеведческом музее им. Г. Г. Монаховой.

В числе награжденных обучающиеся: Детской школы искусств им. С. А. Кусевицкого, Красномайской детской музыкальной школы, Дома детского творчества, Станции юных натуралистов, Спортивной школы Вышневолоцкого городского округа, Спортивной школы им. Олимпийского чемпиона Ф. Ф. Богдановского, Спортивной школы по видам единоборств.