25 марта 2022

25 марта в Бежецком мемориально-литературном и краеведческом музее состоялась презентация поэтического сборника бежецких поэтов «Слово и образ». Прозвучали стихи в исполнении авторов Галины Волоховой (Кукушкиной), Александра Когана, Светланы Гусевой, Галины Тороповой, Валентины Кирилловой, Виктора Мерёжина, Владимира Абдулова. К сожалению, не смогли присутствовать на презентации Алексей Сумелиди и Анатолий Шоричев, но их стихи, вошедшие в сборник, тоже звучали на вечере. Поэты поблагодарили Владимира Васильевича Козырева за помощь в издании сборника.

Так же друзья и коллеги поздравили с юбилейным днём рождения замечательного поэта, почётного гражданина Бежецкого района Галину Анатольевну Кукушкину.

На вечере звучали не только стихи, но и песни в исполнении Владимира Абдулова, Александра Смирнова, Валентины Швец, Елены Моревой и Инны Беликовой.