Размер шрифта:
Цветовая схема:
Закрыть
170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Советская, 5
priemnaya@tvermuzeum.ru
Купить билет
Новости
02 августа

2 августа Бежецк отметил 888 лет! Бежецкий мемориально-литературный и краеведческий музей стал одной из точек притяжения гостей жителей города в этот день.  Музейное мероприятие «И возродилась балалайка здесь» посетила Администрация Бежецкого муниципального округа и Министр культуры Тверской области Елена Владимировна Постнова.

Уже традиционно, в любимый праздник бежечан - День города, в стенах музея звучат русские народные инструменты. Звучат в знак благодарности и продолжения традиций нашего выдающегося земляка, реконструктора русских народных инструментов, создателя Великорусского оркестра В.В. Андреева.
Творческий коллектив педагогов и обучающихся ДМШ РИИ подарил жителям и гостям города концерт, в котором звучали и балалайка, и домра, и гусли, что явилось лучшим подтверждением того, что на родине В.В. Андреева славно продолжается его дело.

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies.
Для сбора статистики используется: «Яндекс метрика».