18 декабря 2022

В Старицком краеведческом музее побывал в гостях 18 декабря «Поющий автобус». Проект проходит под меценатством благотворительного Фонда «Белый город» (г. Москва). Вместе с артистами наш город посетили бывшие работники культуры – зрители «Поющего автобуса».

Старицу «Поющий автобус» посетил уже в 3 раз. На этот раз с авторскими песнями на сцену музея вышли Светлана Тюрина (г. Тверь), Владимир Чирков (г. Москва) и дуэт «Северный ветер»: Эдуард Двухименный и Наргиз Жолымбетова (г. Алма-Ата). Артисты исполнили душевные песни, которые никого не оставили равнодушными.

По окончании концерта всем гостям «Поющего автобуса» была проведена экскурсия по экспозиции музея старшим научным сотрудником К.И. Романовой.