20 июля 2020

Друзья, просим помочь репостами! Вышневолоцкий краеведческий музей им. Г. Г. Монаховой принимает участие в конкурсе видеороликов "Мое детство - война". Цель конкурса: сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны.

Конкурсная работа объединяет интервью, несколько лет назад взятое у Галины Георгиевны Монаховой, с кадрами фильмов, снятых детской киностудией "Метроном" по ее воспоминаниям. Автор - Юрий Кокорин.

Галина Георгиевна - Почетный гражданин города Вышний Волочек, Заслуженный работник культуры РФ. Всю жизнь она посвятила Вышневолоцкому краеведческому музею, где отработала 55 лет - из них 45 лет в должности директора.
_____________________________________________________________________________
Давайте вместе поддержим эстафету памяти! Будем признательны за каждый просмотр, лайк, репост.

С уважением, сотрудники Вышневолоцкого краеведческого музея им. Г.Г. Монаховой