07 сентября 2023

7 сентября в Вышневолоцком краеведческом музее им. Г.Г. Монаховой открылась выставка «Тверской нотариат. История. События. Люди», подготовленная совместно Тверским государственным объединенным музеем и Нотариальной палатой Тверской области.

С открытием выставки от имени Главы Вышневолоцкого городского округа Рощиной Натальи Петровны поздравил заместитель Главы Администрации Вышневолоцкого городского округа Сергей Борисович Богданов.

Почетными гостями на торжественном мероприятии стали Президент нотариальной конторы Тверской области Денис Александрович Ефимов и нотариус с 44 летним стажем Татьяна Николаевна Картавенко, которая вдохновенно и профессионально провела экскурсию по выставке по окончании церемонии открытия.

Выставка работает до 30 сентября 2023 года.