02 июня 2023

2 июня 2023 года в Удомельском краеведческом музее состоялось открытие фотовыставки, посвященной юбилею писателя-натуралиста Николая Зворыкина «Зворыкин. Зворыкинские места». В этом году 7 июня исполняется 150 лет со дня рождения знаменитого охотоведа, писателя, охотника-волчатника. На выставке представлены книги Николая Зворыкина, выпущенные еще при жизни писателя, а также фотоматериалы, книги , статьи кандидата физико-математических наук, члена Союза журналистов России Вячеслава Крылова, который является последователем писателя-натуралиста Николая Зворыкина.

На открытии выставки с приветственным словом выступила председатель Городской Думы Наталья Бреус, гостья нашего города Оксана Голубева директор Музея охоты и рыболовства г. Москвы, представитель центральной районной библиотеки имени Н.А. Зворыкина Наталья Полковая.

Выставка продлится до 31 июня 2023 г.