Размер шрифта:
Цветовая схема:
Закрыть
170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Советская, 5
priemnaya@tvermuzeum.ru
Купить билет
Новости
14 марта 2020

14 марта в 12:00 в Кашинском краеведческом музее состоится открытие фотовыставки Алексея Дудинского, члена Тверского областного народного фотоклуба, «Под мирным небом Родины».

Алексей родился и живёт в Твери, с юности увлекается фотографией, в своих работах запечатлевает окружающий мир в разных его проявлениях: от макросъёмки до пейзажной фотографии. У фотографа свой особый взгляд на красоту природы, на каждый цветок и травинку.

Персональные выставки Алексея Дудинского и выставки с его участием проводились в разных городах Тверской области (Старица, Торжок, Селижарово, Ржев) и за её пределами. Он финалист фотобиеннале Русского музея (г. Санкт-Петербург), неоднократный лауреат фотоконкурсов Дарвинского музея (г. Москва).

В Кашинском краеведческом музее это не первая персональная выставка Алексея Геннадьевича: на этот раз будет представлена пейзажная фотография, которая раскрывает красоту мира, в котором мы живём — мира без войны (выставка проводится в рамках празднования 75-летия Великой Победы).

Вход свободный (6+)


Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений