24 июля 2023

Начался прием заявок на участие в научно-практической конференции «XVI Вышневолоцкие краеведческие чтения», которая состоится 7 октября 2023 года в Вышневолоцком краеведческом музее им. Г. Г. Монаховой.
В этом году чтения будут посвящены:

• 320-летию начала «перекопных работ» на Вышневолоцкой водной системе;
  • 300-летию завершения строительства Цнинского канала;
  • 240-летию начала «Екатерининской» реконструкции Вышневолоцкого водораздельного участка водной системы;
  • 345-летию Михаила Ивановича Сердюкова.

Заявки для выступления просим присылать до 30 сентября по эл. почте: lyubov.sashina@inbox.ru.
В заявке необходимо указать: ФИО, тему доклада, краткие данные о себе (ученая степень, род деятельности, город проживания и тд.) для правильного оформления программы.
Регламент выступления 12-15 минут (в случае большого количества заявок, время будет скорректировано). Если ваш рассказ будет сопровождаться показом слайдов, просим оформить их в презентацию и прислать заранее.

Уточняющие вопросы и предложения можно направить в WhatsApp по номеру: +7(953)997-54-16 (Любовь Максимова).