04 июля

3 июля во флигеле Музея М.Е. Салтыкова-Щедрина состоялось торжественное открытие выставки "Я люблю Россию до боли сердечной…". Графика и монументальное искусство по произведениям М.Е. Салтыкова-Щедрина из собрания Тверского краеведческого музея.

С вступительным словом к гостям обратились Генеральный директор Тверского государственного объединенного музея Ирина Александровна Репина,  заместитель Председателя Правительства Тверской области – Министр финансов Тверской области Марина Ивановна Подтихова, Министр культуры Тверской области  Ксения Олеговна Глинка, депутат Законодательного Собрания Тверской области, заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству Шереметкер Ирина Викторовна.

Благодарим за организацию выставки сотрудников Тверского государственного объединенного музея и гостей выставки за заинтересованность и теплую, дружескую атмосферу.

Напоминаем, что выставка работает с 4 июля по 20 декабря 2024 г. по адресу: г. Тверь, ул. Салтыкова-Щедрина, д.37.